Как заменить Кемерово на Новокузнецк на главной странице моего vail.ru ?

Юрий Куцекобыльский Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Я живу в Новокузнецке, и мне хотелось бы иметь на первой странице информацию о своём городе, а не о Кемерово.
Голосование за лучший ответ
Женьчик Профи (598) 13 лет назад
нужно пометять данные в сврей анкете, около фотографии написано "ПОДРОБНАЯ АНКЕТА: