помогите придумать имя для близняшек мальчика и девочки

Татьяна Профи (671), закрыт 13 лет назад
у меня скоро родятся братик и сестренка - двойняшки. Мы хотим дать им похожие имена,поэтому помогите придумать имя для девочки,если мальчика будут звать Дмитрий?
Дополнен 13 лет назад
имя девочки должно походить на имя Дима-Дмитрий
Лучший ответ
XENIA Мыслитель (5929) 13 лет назад
Диана, Даша, Дана- полное Даниэлла. Но лучше посмотреть в Православный календарь, когда родятся младенцы и дать им имена Святых, которые поминаются в тот праздничный день, это им поможет в жизни!!!! Удачи!!!!
Остальные ответы
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
дмитрий и дарина) дима и дина, но динара- это больше татарское имя (
ViktoriaI Знаток (424) 13 лет назад
маши и паша. катя и коля
анастасия анисимова Знаток (381) 13 лет назад
дима+руфина
василий+василиса
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
дима-дарина.. виктор-виктория, фрол-флора. олег-ольга.. игорь-ирина. вадим-ванда. мстислав-меланья. степан-стефания. агафон-агафья.
helga Просветленный (26879) 13 лет назад
Дмитрий-Даша, Дима-Маша, Дмитрий-Ирина