14 лет назад
Подскажите что точно можно есть при холецистите!!!!Впереди праздники очень хочется отметить благополучно!!!))))
А вот продукты за которые хочу конкретно узнать. Можно ли колбасу варёную, горошек и кукурузу консервированную.Крабовые палочки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Данные продукты при холецистите есть можно, они нежирные.
Правда должна отметить, что сейчас нормальной колбасы нет, у самой лично панкреатит с самого раннего детства, как поем колбасу, так потом ей отрыгивается весь день, поэтому её Вам есть не советую.
Вот что можно и что нельзя есть при холецистите, диета №5:

Источник: Медработник.
мой тебе совет - сходи к врачу, а то сейчас такого насоветуют - с корабля на бал попадешь.. точнее наоборот. с праздника и на больничную койку!))
Ничего соленого, жареного и копченого При обострении- голод, при хронической форме-все приготовленное на пару и кашки
пейте мочу