Самый вкусный шоколад?

Наталья Мастер (1066), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Никулина Мастер (1296) 13 лет назад
горький с миндалем а минд содер витамин е
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
Мне по вкусу "Российский" и "Гвардейский" настоящие горькие сорта.
Mrs.|Kesel Ученик (172) 13 лет назад
AlpenGold!

Компания Штольверк – одно из крупнейших и старейших предприятий по производству кондитерских изделий в Европе.

В 1839 году предприниматель Франц Штольверк открыл свою первую фабрику. Сначала она специализировалась в основном на производстве леденцов от кашля.

Alpen Gold является самой узнаваемой и популярной маркой плиточного шоколада у российских потребителей (по данным исследовательской компании “Комкон 2” узнаваемость брэнда составляет 73%, а потребление - 50%). На сегодняшний день под маркой Alpen Gold производится 27 разновидностей качественного шоколада, среди которых - традиционный молочный, молочный с орехом, орехом и изюмом, горький, шоколад с фруктовой начинкой, а также новинка этого года - Alpen Gold пористый, в трёх вариантах: молочный, горький и белый.
Слонопотам Мыслитель (7580) 13 лет назад
в россии нет вкусного шоколада.
**** Гуру (4924) 13 лет назад
Я обожаю "Кофе с молоком" , "Капучино" и белый с чашечкой кофе (хоть по большому счету это и не шоколад вовсе)
Konstantin Skalin Гуру (2937) 13 лет назад
Самый вкусный шоколад - это Бельгийский.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252491) 13 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет (кроме голубых, конечно).