Что будет если скорпиона сильно разозлить,он меня н прибьёт?

Да, Скорпионы держат под контролем, до поры до времени)) ) Физически конечно не убьет, но морально пощады не ждите. Но для этого его надо действительно разозлить, задеть за живое. А скорее и несколько раз задеть. Просто так Скорпионы не мстят. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ДУШУ!!!)))

Источник: Скорпион

Еще и нашинкует. Лучше не злить...

ой-ой.. . как страшно тут скорпионы сами про себя написали. . пока он тебя не "прибил", прихлопни его первая) ) всех делов-то...

Источник: овен

не мистифицируйте. такие же люди. и вообще - очень сдерженные, держать могут всё - под контролем.
но может вспылить и ударить (не всегда ведь нужно сдерживаться, тем более они слушаются не только головы, но и эмоций) - а потом нежно шептать "ну зачем же ты - знаешь же, чем кончается такое. не иди против меня"

может и не прибьёт, но врага точно наживёшь