Кто любит заниматься на турниках и кто сколько раз подтягивается?

Дамир Карымов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кондиционерщик Мастер (1136) 13 лет назад
Я очень люблю раз 20 подтянусь и на одной руке пару раз
Остальные ответы
Marat Мыслитель (5008) 13 лет назад
подтягиваюсь, но не люблю, просто надо
bad Мастер (2379) 13 лет назад
мне навится. Раньше не умел ни разу, щяс до 8 могу, с учетом массы 72+-1 кг ну ибрусья тока научился недавно раз 5)
qwe asd Знаток (305) 13 лет назад
люблю турник и брусья подтягиваюсь 34 раза это рекорд мой а так раз по 20-20 по 5 заходов в день восновном это утро и вечер
Алексей Просветленный (49478) 13 лет назад
раньше занимался и любил заниматься, в лесенку до 20 и обратно спокойно играли, еще всякие финты выделывал, а после колледжа вес набрал и сейчас от силы раза два подтянусь :) даже помню играли в лесенку не подтягиванием, а выходом на две руки

блин нравилось и было интересно...
Алекс Ли Мастер (1646) 13 лет назад
Только что 36 раз.
Рекорд был 43 раза.