Почему тренер Мюнхенской Баварии никогда не радуется когда Тимощук забивает? Ноль эмоций!!

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Брянкин Ученик (143) 13 лет назад
Неправда! Недавно, когда Тимошук сделал дубль, он все же таки помахал руками от радости!
Остальные ответы
I don't give a f**k Просветленный (38231) 13 лет назад
наверно потому, что это вовремя не уничтоженный фашист
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
Ни разу не видела эмоций Ван Галя, чесслово! Никаких вообще - ни радостных, ни грустных.
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 13 лет назад
его заставили выпускать Тимоху в основу... уважаю как игрока
Айрат Мусин Просветленный (20698) 13 лет назад
наверное думает, что если Тимощук забьёт еще, то его пресса сожрёт, за то что гнобил полузащитника на скамейке запасных
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 13 лет назад
он спокоен) он что забьет)
Источник: Бавария лучшая)