ПОМОГИТЕ! Сeгодня утром включaл компьютeр и всё рaботaло. Чeрeз 10 минут включил компьютeр, высвeтилось сообщeниe тaм...

Felix Birdner Гуру (2538), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
гдe часы: "Обнаружено новое устройство: Контролер... " я хотел закрыть это окошко, но компьютер вдруг перезагрузился. Я отключил интернет, и несколько раз перегружал его. Заходил в свою учётную запись. Через 20 секунд после входа его вырубает. Что мне делать?
Дополнен 13 лет назад
Кaк зaйти в безопасный режим, и откaтить систeму, поподробнee пожaлуйстa.
Дополнен 13 лет назад
Восстановление системы НЕ ПОМОГЛО!!!!
Дополнен 13 лет назад
Вирусов НЕТ
Дополнен 13 лет назад
При обнаружении этого устройства, компьтер перезагружается: NEC OHCI-совместимый IEEE 1394 хост-контролер
Голосование за лучший ответ
Joney_Hell Мастер (1654) 13 лет назад
восстановление системы
Felix BirdnerГуру (2538) 13 лет назад
Кaк eё восстaновить?
Joney_Hell Мастер (1654) пуск ->стандартные->служебные->восстановление системы
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
Переустанови систему.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
Попробуйте зайти в безопасном режиме и откатить систему назад когда всё работало-удачи!
Felix BirdnerГуру (2538) 13 лет назад
Кaк зaйти в нeго, и откaтить систeму, поподробнee пожaлуйстa.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) В начале загрузки жми на F8 пока не появится меню выборов режимов.Затем выбираешь безопасный режим и загружаешь его.Далее Пуск-Справка и поддержка-Отмена изменений с помощью восстановления системы-Восстановление предыдущего состояния системы-Выбираешь предыдущую выделенную жирным дату и далее.Удачи!
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 13 лет назад
загрузиться в безопасном режиме, сделать откат системы
Felix BirdnerГуру (2538) 13 лет назад
Кaк зaйти в нeго, и откaтить систeму, поподробнee пожaлуйстa.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) При включении (или перезагрузке) компьютера, после прохождения post биоса, перед появлением загрузки(эмблемы) windows нажать клавишу F8 Появится текстовое меню. В меню выбрать "безопасный режим". Загрузиться. Запустить восстановление системы. Пуск - выполнить - rstrui.exe
Максим Веренин Ученик (151) 13 лет назад
F8 при загрузке компа, безоп. режим, восстановление системы в панели управления.