комп нe включaeтся!помогитe! нa экрaнe рaзныe рaзноцвeтныe точки,квaдрaтики и полоски и т.д. и комп нe включaeцa

ыыыы Мастер (1890), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
с с Просветленный (20411) 13 лет назад
Такие артефакты - первый признак того, что сдохла видеокарта, попробуй вынуть-вставить ее, естессно при выключенном компе.. . не поможет, значить трындец ей
Максим Веренин Ученик (151) 13 лет назад
Скорее всего сдохла видеокарта, если нет то проверь питание компа. Если непоможет разбери, почисти, замени термо-пасту.
Источник: Знания.