А для Web программирования? Надо ли соображать математику???

Услуги МАССАЖИСТА Мастер (2043), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Фадеев Мастер (1049) 13 лет назад
Что так туго с математикой? Скажем так в принципе ни в одном из языков программирования математика не является обязательной, обычно ее используют например для математической модели решения задачи.
Остальные ответы
Иван Сергиенко Профи (995) 13 лет назад
нахрена там математика, занимаюсь 4 года и не имел с ней дел!
Иванов Сергей Владимирович Ученик (219) 13 лет назад
Математика везде используется, только смотря на каком уровне.
EDUARD SIDOROV Мастер (1054) 13 лет назад
Нет. Только арифметику.
Никитос Миронов Ученик (232) 13 лет назад
Желательно знать. Если делать не сложные сайты то особо не нужна, а если сайты где будет регистрация или типо того то лучше всего ее знать