Как сделать,чтобы на одной картинке было много фоток?

Людмила Дорохина Знаток (274), закрыт 13 лет назад
У меня программа Paint, но я незнаю,что куда нажимать, чтобы были все фотографии которые я хочу вместе, чтоб их потом распечатать на а4. Разьясните по полочкам, как-куда и в каком порядке нажимать)) Заранее благодарю)) Помогите плиз))
Дополнен 13 лет назад
Какой коллаж?? ? Яж вообще не бе, не ме, незнаю что делать... вы обьясните по полочкам что нажимать. .
Денис Буров.. я пробывала-но ничего невыходит.. где написано вырезать-то у меня почему то неработает ((
а может кто-нить сможет мне зделать???
Дополнен 13 лет назад
Какой коллаж?? ? Яж вообще не бе, не ме, незнаю что делать... вы обьясните по полочкам что нажимать. .
Денис Буров.. я пробывала-но ничего невыходит.. где написано вырезать-то у меня почему то неработает ((
а может кто-нить сможет мне зделать???
Дополнен 13 лет назад
Какой коллаж?? ? Яж вообще не бе, не ме, незнаю что делать... вы обьясните по полочкам что нажимать. .
Денис Буров.. я пробывала-но ничего невыходит.. где написано вырезать-то у меня почему то неработает ((
а может кто-нить сможет мне зделать???
Дополнен 13 лет назад
Какой коллаж?? ? Яж вообще не бе, не ме, незнаю что делать... вы обьясните по полочкам что нажимать. .
Денис Буров.. я пробывала-но ничего невыходит.. где написано вырезать-то у меня почему то неработает ((
а может кто-нить сможет мне зделать???
Дополнен 13 лет назад
Какой коллаж?? ? Яж вообще не бе, не ме, незнаю что делать... вы обьясните по полочкам что нажимать. .
Денис Буров.. я пробывала-но ничего невыходит.. где написано вырезать-то у меня почему то неработает ((
а может кто-нить сможет мне зделать???
Дополнен 13 лет назад
Какой коллаж?? ? Яж вообще не бе, не ме, незнаю что делать... вы обьясните по полочкам что нажимать. .
Денис Буров.. я пробывала-но ничего невыходит.. где написано вырезать-то у меня почему то неработает ((
а может кто-нить сможет мне зделать???
Дополнен 13 лет назад
Мария П. спасибо вам большое!!!! Я сделала как вы написали и у меня все получилось)))))
Лучший ответ
Мария П. Гуру (2824) 13 лет назад
скачай picassa в google, установишь, откроешь, внизу среди значков поищи кнопочку "коллаж", нажмешь ее, а дальше по наитию в настройках изменяешь, фотки крутишь, уменьшаешь увеливаешь раскаладываешь и тп
Остальные ответы
Денис Буров Ученик (113) 13 лет назад
Открываете несколько фотографий в Рaint (все фото должны быть открыты одновременно) , в инструментах есть такая фиговина с помощью которой можно вырезать фотки. Так вот, нажимаете на нее обводите всю фотку и копируете.
потом скопируйте где-нибудь в интернете картинку, откройте Paint, вырежьте эту картинку (у вас должен остаться белый фон) , вставьте картинку которую скопировали, уменьшете ее масштаб на сколько вам нужно. И таким образом дальше копируйте фотографии пока не кончится место. да, ещё не забудьте сохранить "Эти фотки на одной фотке". И последнее: не в коем случаи не сохраняйте те фото, с которых вы вырезали фотографии.
Максим Тян Гуру (4120) 13 лет назад
можно рассыпать на пол все фотоальбомы, сфотографировать сверху и потом напечатать большим форматом.
получится очень оригинальный коллаж))