Где скачать photoshop7?

Чтоллиметерс Дример Профи (692), закрыт 17 лет назад
бесплатно
Лучший ответ
Остальные ответы
Noize Профи (502) 17 лет назад
В основном эта прога продаётся в отдельности, но на Яндексе тож можно посмотреть...
vvvv Ученик (113) 17 лет назад
photoshop должно быть трудно найти в свободном доступе, поскольку это коммерческий софт. Есть нечто аналогичное, но бесплатно, это GIMP. Его можно скачать
З Знаток (312) 17 лет назад
У меня есть, русский, работает супер, вот только весит дахрена, так бы скинул.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Вот тебе сылочка, там скачаешь последнюю версию фотошопа. http://samlab.ws
Aki Профи (592) 17 лет назад
и опять torrentreactor.net :D