Обрывается подключение к инету, затем снова включается?

Петр Филимонов Знаток (257), на голосовании 13 лет назад
Подключение к интернету работает, потом обрывается на 3-4 секунды, затем снова на 15 секунд включается. Почему и как исправить?
ADSL
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32482) 13 лет назад
перепрошивка модема либо чтото на линии
Seregabrat Просветленный (22109) 13 лет назад
Либо на сервере глюки либо провода подергай.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 13 лет назад
Все вопросы к своему провайдеру.
Кристина Замулина Ученик (117) 13 лет назад
Попробуй перезагрузить модем и узнать у своего провайдера всё ли впорядке или нет
Если домолинк то это частая проблема у них
ИV@N MoRoZoV Профи (802) 13 лет назад
у меня такая же хрень!! ! это все из-за линии или из-за провайдера!! !
иногда нормально целый день и скорость большая а иногда медленно очень и выключается!! ! ажно бесит!!!! ни че сам не сделаешь (((