почему я не могу найти свою вторую половинку? сколько бы не пыталась не могу!нравиться мне много мальчиков!

анастасия карсканова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Гуру (4842) 13 лет назад
т. к. по логике, второя половина ОДНА ЕДИНТСЕННАЯ)) ) и очень сложно найти именно СВОЮ половину, а не чужую)
Совенок Мыслитель (9359) 13 лет назад
Ребенок, рановато задумалась, сначала хотя бы школу закончи...
Пользователь удален Просветленный (32482) 13 лет назад
рассеянное сознание- проходит с годами
Лена Ленская Мастер (2412) 13 лет назад
вторая половинка бычно сама находится)
Ангелина Пчелинцева Профи (910) 13 лет назад
Настюш, не ищи, она тебя сама найдёт когда ей надо будит, как говорится-Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит кидается на шею!) )
Удачи тебе)
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 13 лет назад
Я тоже не могу, все не то польто... Может это судьба