Мужики, почему вы покупаете своим бабам машины? а как они ездят вас не инетересует? почему вы не учите своих женщин, де

Браток, я своей "бабе" дал разок прокатиться на КАМАЗе по полю. До ближайшего дерева было полтора километра, так что никто не пострадал.

Так вот с тех пор прошло 18 лет. И прав у моей жены нет и никогда не будет. Не хочет она садиться за руль.

а ты чё так всполошился, да многие бабы как ты их обозвал лучше других мужиков езит
да чё тут перед тобой оправдыватся как мы ездим
ездила ездею, и буду ездить
и если вижу на дороге таких хамов, то хрен уступлю дорогу

а мну ваще бабы нет. выгнал еще прошлой зимой..)

Где мужика найти, который мне авто купит?;)

Не мужевское это дело своих баб ездить учить! Кому же потом психи нужны. Вот инструкторам потрепать это за милую душу.... они ещё и деньги на этом нормательные имеют.