как вызвать роды самой? чтоб наверника!

Сергей Кудряшов Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
анна Мудрец (12384) 13 лет назад
чтоб наверника- надо сказать "роды прийди, прийди" и.... они прийдут, прям сразу!!!
Марина Марина Просветленный (38168) 13 лет назад
У нас одна наяривала круги вокруг пруда, забавно было смотреть))))
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
вы СИргей навернИка гАлАвой оП двеР!!
Людмила Дорохина Знаток (274) 13 лет назад
И правда глупый вопрос задал!! ! Хоть понимаешь, что осложнение может дама ваша получить... Ребенок сам знает когда и во сколько ему родится!
Наталия Гончарова (Красуля) Знаток (414) 13 лет назад
вколоть оксытоцин, но без фанатизма!!!!
vova volnov Знаток (399) 13 лет назад
Абалдеть!! ! Когда ребенку суждено родится тогда и родится!!!
Клопик Мастер (1711) 13 лет назад
Сергей, Вы хотите Нобелевскую премию получить?
Владимир Кабдулин Ученик (246) 13 лет назад
Ну я хоть парень наслышан.. . знаю что в ванной хорошо рожают если в домашних условиях.. . А Так очень хороший совет Зайди на ЮТУБ и там есть видео уроки....
Источник: Голова
Natalia Знаток (278) 13 лет назад
Я вот посторалась. А теперь мучаюсь с ребёнком по неврологии. Не спит вообще. Если срок 41-42 недели то в роддом ложитесь. Мне вот ношпу 3р. в день таблетки и свечи красавки.
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
как минимум подождать 9 месяцев. и тогда наверняка.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
разбежаться и головой об стенку!!!
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
поехать в роддом, и чтоб там простимулировали. больше САМОЙ НАВЕРНиКА никак.
Mussy Mussy Профи (598) 13 лет назад
Сережа, ты скоро будешь миллионером?)))))))))))))))))))))))