Что делать.если повариха прикармливает и упорно отбивает от семьи...

Людмила Просветленный (48900), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496239) 13 лет назад
Отбить у поварихи охоту и аппетит, чтобы не прикармливала. И защиту поставить от всех прикормов и других неприятностей.
ЛюдмилаПросветленный (48900) 13 лет назад
Какую защиту.научите!!!
Остальные ответы
Виктория ЧЕ Знаток (293) 13 лет назад
Может готовить научиться!!!)))
ЛюдмилаПросветленный (48900) 13 лет назад
Проблема не в этом...Готовить умею и люблю...Она манит не этим...
Виктория ЧЕ Знаток (293) Смените имидж...И манеру поведения на кардинально противоположную! Мужчины любят стерв,как это не прискорбно! И никогда не задумываются,как нам в этой роли!!!)))
человечек Просветленный (31333) 13 лет назад
самой научиться лучше готовить
ЛюдмилаПросветленный (48900) 13 лет назад
Проблема не в этом...готовить люблю...
человечек Просветленный (31333) надо чтобы не вы любили готовить, а он любил кушать то что вы готовите.