мне 17, моей девушке 20, я люблю её и хочу жениться!!! возможно ли это?

Макс Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
наши родители не против!! ! а по закону???
Лучший ответ
***Марино4ка *** Ученик (143) 13 лет назад
возвраст не имеет значения ))))если любовь взаимная))) счастья вам))))))))
Остальные ответы
Владимир ха Ученик (5) 13 лет назад
рано)) , но любви все возрасты покорны) ) да и 3 года норма
рыжая ведьмочка Просветленный (48463) 13 лет назад
по закону пока ты не можешь жениться без согласия родителей
Валентин Вебер Профи (573) 13 лет назад
потерпи год. Мне 18, моей 20, только одна проблемка - мы расстались, помирюсь - предложу (не сразу конечно)
Люблю его... и ненавижу... Мастер (2119) 13 лет назад
А почему бы и нет? ?
Если девушка и твои родители не против!!
Справедливая Знаток (435) 13 лет назад
в 18 можешь отправляться:)))))
Москва Мудрец (13145) 13 лет назад
Если она не обещалась другому, а Вы не давали слово другой.
Врединка Мудрец (10291) 13 лет назад
возможно. только не нужно
Солнышко Мастер (1242) 13 лет назад
Если любишь и она тебя любит, то в чём проблема то? Возможно конечно.
Наталочка Мастер (2122) 13 лет назад
Можешь, конечно, в 18!! Хотя дай себе больше времени, хотя б до 20! Если вы любите друг друга, то ничего не измениться, и вы будете вместе!
Света Калоша Знаток (416) 13 лет назад
И куда вы так торопитесь ?
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Ну вот зачем сразу такие крайние варианты, а?..))) Попробуй по-хорошему сначала...
Источник: Рановато, ребята... Глупые вы ещё...ЖИТЕЙСКИ глупые...
Дмитрий Пинижин Мастер (1240) 13 лет назад
да, но не стоит, пожелеешь потом
Наталья Богачёва Просветленный (20133) 13 лет назад
Тебе 30, ей 33! Ты открываешь ответы и видишь свой вопрос - и ржешь на грани ПРИСТУПА! :) :) :) Как говорит один известный армян - Любови Закона не помеха! :)