Кто знает КС
Когда я хочу играть в нете и нажымаю на выбраный сервер и мне выбивает ваша версия игры не совпадвет с в. сервера . перекстановите игру. Чо делать????
З.Ы.Киньте торрент на КС осетия
так вышла новая обновлёная версия
Counter-Strike: Remake (2010/RUS/ENG)
Counter-Strike: Remake (2010/RUS/ENG)Counter-Strike: Remake- это полностью переписанная версия Counter-Strike: Source. После глобального обновления многие пользователи остались недовольны новой версией т. к был сменен движок, а из-за этого многое изменилось не в лучшую сторону. Поэтому наша команда вам предлагает опробывать Remake версию Counter-Strike.
торентом ни пользуюся сылку дать могу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]