Моральный и материальный вред. Как выиграть дело в суде? Моральный и материальный вред. Как доказать вред в суде?

Магазин Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 13 лет назад
Компенсации морального и материального вреда возмещается в порядке гражданского судопроизводства. Размер компенсации морального вреда определяется судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основанием возмещения вреда. Смотря, какова история Вашего иска... надо выстраивать под неё и позицию. Сроки давности общие. Доказательства причинения вреда в зависимости от предмета иска. Характер физических и нравственных страданий оценивается судом с учетом фактических обстоятельств, при которых был причинен моральный вред. Все возможно... но иметь ввиду, что для суда это оценочное понятие.
Остальные ответы
Валентина Гуру (4790) 13 лет назад
Хороший адвокат нужен..
Есиков Андрей Ученик (148) 13 лет назад
вы бы рассказали в следствии чего был нанесен вред, без этого только:
"Хороший адвокат нужен.. "