Не могу зайти вконтакт, пишет что пароль не правельный, и на почту не высылается. Что делать?

Олеся Бородавко Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Ложкина Ученик (87) 13 лет назад
Может логин неправильно вводишь.
Артём Горожанкин Мастер (1230) 13 лет назад
А вы уверены что ваш акаунт не взломали?
Valery Porepko Гуру (4549) 13 лет назад
Это взломанный сайт и смененный пароль, то же было и у меня - перерегистрируйся и введи более сложный пароль
RA4PPI Ученик (164) 13 лет назад
Как пишите Вы "Правельный" это неправильно, так вот и пароль надо вводить правильно а также свою электронную почту. Более посоветовать нечего.