Что делают мужчины, чтоб выглядеть привлекательными???))))))

Евгения Оракул (68374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мастер (1028) 13 лет назад
Все делают но вот ведь незадача-чем на других стремяся подражать смотреться не лучше ль на себя оборотится и скажем так одеться чтобы приятно было даме... раздевать и раздеваться))))))))
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6238) 13 лет назад
Покупают дорогие авто)))
Артём Merry Просветленный (21837) 13 лет назад
В дамскую парихмахерскую ходят и туалет. И голс на женский меняют.
влад Гуру (3043) 13 лет назад
ничего, всё уже сделала генетика.
sariiiii . Знаток (401) 13 лет назад
берут в кредит машину
Маргарита *** Мудрец (18932) 13 лет назад
Кто-то что-то делает, но большинство думают, что они и так чертовски привлекательны!
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 13 лет назад
пьют курят и ведут омаральный лброз жизни )))
Александр Владимирский Оракул (63109) 13 лет назад
Неожиданные сюрпризы своим возлюбленным
артем моисеенко Мыслитель (8421) 13 лет назад
))))пытаются показать свою состоятельность))
Natali Ученик (184) 13 лет назад
Регулярно бреются, посещают маникюр, сауну, бассейн, следят за модой в одежде. Бильярд, теннис, дайвинг, охота, рыбалка, яхта и обязательно частая смена авто. Владеют языком жестов, приколов. Стараются не замечать противоположный пол, который сам липнет. Любят добиваться недоступных дев...