2-я полоска теста

Громов Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Вопрос к женщинам.
Планируем с женой ребенка 2 месяца. Последний месяц жена часто покупала тесты, всегда была 1 полоса. Но вконце 2-го месяца стала появляться едва заметная 2 полоска. Спустя 3-4 дня полоска стала видна сильнее. Затем пошли месячные (четко по плану). Уже идут 5-й день. Но жена сделала еще 2 теста и 2-я полоска достаточно жирная, причем в обеих случаях.
Что это может быть ? И какие наши действия?
Дополнен 13 лет назад
тест показывает через 5 минут как и в инструкции написано.
Дополнен 13 лет назад
Оказалось никакой беременности нет. Гинеколог сказала, что вторая полоска, даже если она жирная, может быть в разное время в течении месячных.
Голосование за лучший ответ
наталия тинькова Гуру (3960) 13 лет назад
бегом к доктору.
угроза прерывания беременности
Елена Борей Гуру (4802) 13 лет назад
Идите к гинекологу. Только там вам четко ответят. Месячные могут идти и у беременных, правда редко, но такое бывает. Это наследственное чаще всего.
*PROM* Знаток (269) 13 лет назад
какие-какие? врач вам не советчик, что-ли?? ? Бегом на прием
Вер@ Мыслитель (9560) 13 лет назад
Результат оценивается через несколько минут, не позднее чем через 5 минут. а не через 3-4 дня
Не следует пытаться диагностировать беременность позже указанного на тесте срока, а именно после 5 минут с начала диагностики. Только за это время тест показывает достоверный результат, если с момента начала диагностики прошло значительно больше времени и даже если вторая полоска, указывающая на беременность, за это время появилась, это не будет являться достоверным результатом.
При беременности месячных не бывает, это уже кровотечение
Ульяшка Ученик (151) 13 лет назад
А еще это может говорит о воспалении по женски.... Бегом к врачу)))
MI Ученик (103) 13 лет назад
к гинекологу сходите, чего гадать... возьмут анализы... если надо, то и узи сделают...
Lidi Мыслитель (6167) 13 лет назад
опасно это, может и "выйти" эмбриончик, надо бегом к врачу и в больницу, и как можно меньше шевелиться ей...
Анастасия Сергеева Мастер (1726) 13 лет назад
Могут и у беременных идти месячные, но у меня недавно было так что тест положительный, пришли месячные потом тест стал отрицательным. Я прекрасно понимаю что без видимого повода идти ко врачу не хочется но только это прояснит ситуацию до конца ведь тест может показывать две полоски при наличии опухолей. если бы была угроза выкидыша вы бы сразу поняли повышается температура головокружение обильные кровяные выделения со сгустками тянущие боли в животе темнеет в глазах. (однажды такое прошла) Я думаю вам стоит успокоиться и сходить ко врачу ведь без него вопрос все равно не решиться!!! Удачи
Мария Мастер (2462) 13 лет назад
Лучше конечно показаться врачу и сдать анализ крови на ХГЧ- он точно покажет, есть беременность или нет.. .
А вообще, чтобы не обнадеживаться лишний раз- тесты могут показывать ложноположительный результат при определенных женских заболеваниях и нарушениях! В то же время, возможны и кровотечения во время беременности, т. н. "омывание плода". У каждой женщины индивидуальные особенности, поэтому что-то определенное вам сказать сможет только врач!
Источник: Удачи вам! И скорейшей беременности жене!
Алёнчик Ученик (205) 13 лет назад
идите скорее к врачу! я сейчас беременна и у меня тоже были месячные на сроке 4-5 недель беременности, при положительном тесте.... я у себя опухоль пошла искать, а нашла беременность))))))
Люсильда Люсильда Мастер (2175) 13 лет назад
Вообще обязательно надо к врачу, но как вариант: беременность была, но потом сорвалась, пошли месячные, но уровень хгч падает очень медленно и 2-я полоска все еще видна..
Аmbrouza Гуру (4572) 13 лет назад
анализы ей надо сдать и проконсультироваться с врачом...
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144411) 13 лет назад
Бывает такое, что месячные идут в срок при беременности где-то месяца до 3-го, но к врачу надо, причём срочно. Если вторая полоска жирная, хорошо видна-жена точно беременна, может быть и угроза.
мария алексеева Знаток (424) 13 лет назад
идите ко врачу, и чем быстрее тем лучше, у меня такая же ситуация было. на сохранение положили по прерыванию беременности, большую роль тут играет время чем быстрее тем лучше, мне вот сохранить успели. так что не медлите.... удачи вам!!!!