Кто-нибудь владеет фотошопом????

Инна Гуру (3681), закрыт 13 лет назад
помогите с картинкой,

надо сделать анимацию . эффект ветра на волосах
Лучший ответ
Fairy Мастер (1395) 13 лет назад
Да уж.. . сложную анимацию делать в Фотошоп это извращение :-))) Или сидеть долго и нудно часов.. . 20, без перерывов на еду :-)))

Попробовала немного, вот, что получилось: (начала с челки, и этого мне хватило)
ИннаГуру (3681) 13 лет назад
Классно))) спасиб))
Остальные ответы
Кот Урод Мыслитель (5052) 13 лет назад
так рисуй ручками а потом во flash 8 склееш там проще анимацию делать
ИннаГуру (3681) 13 лет назад
ну да спасибо, если бы я знала что делать не просила помощи!
HangМудрец (11245) 13 лет назад
во флеше это не сделаешь:) нужен АЕ
Кот Урод Мыслитель (5052) Как не сделаеш волосы в отдельный символ выделяем и создаем эфект движения правда потрудиться с прорисовкой самого символа.
Надежда Асоскова Ученик (199) 13 лет назад
Попробуй что бы свет падал на разные участки волос и блеск
El Suerte Просветленный (22070) 13 лет назад
в фотошопе анимация довольно кропотливая работа и займет время.. и вряд ли кто возьмется это сделать даром... для этой работы есть флеш
ИннаГуру (3681) 13 лет назад
ну мало ли =)
Алексей Расов Ученик (105) 13 лет назад
На такой картинке такой эффект не сделать поверьте моему опыту
AntRПросветленный (30399) 13 лет назад
Все можно сделать - поверь моему опыту, но это, действительно гемморойно и даром нет даже желания. хотя и сложностей нет.
Валентина Царева Мастер (1177) 13 лет назад

))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИннаГуру (3681) 13 лет назад
Спасибо)))
EVGENIYI Мастер (1198) 13 лет назад
Как-то так только поаккуратней прорисовать
ИннаГуру (3681) 13 лет назад
Спасибо большое ))
Hang Мудрец (11245) 13 лет назад
ну по-хорошему делается такая анимация так: в фотошопе девушка (кстати известный художник, рисовал обложку МангаСтудии) вырезается с фона, далее все это экспортируется в Афтер еффектс и там с помощью wave deform и puppet tool делается анимация http://michelvictor.deviantart.com/art/Gloom-182063588?q=gallery:michelvictor/9095433&qo=1 вот такого уровня
ИннаГуру (3681) 13 лет назад
да девушка красивая))) согласна. а все остальное что вы написала, для меня как на японском=)
Hang Мудрец (11245) ну AfterEffects это программа типа фотошопа , только сложней намного и там можно анимацию делать