Во сколько лет можно лишиться девственности?

Татьяна Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Истомин Гуру (3112) 13 лет назад
да хоть во сколько смотря при каких обстоятельствах это будет))))))))))))))
PRIMA Гуру (3207) 13 лет назад
это дело случая.. лишь бы все пристойно получилось и голова на плечах присутствовала
Vov4ik Мастер (2424) 13 лет назад
тока после свадьбы) значит минимум в 18
дмитрий пирожко Мыслитель (8505) 13 лет назад
во сколько вам захочется, во столько и лишайтесь. но лучше подарить ваш ДАР любимому человеку. говорят КАЙФ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!
Vrednaya Гуру (2911) 13 лет назад
главное, наверное, не во сколько, а с кем. Чтобы потом не жалеть о произошедшем.
Натали Мастер (1949) 13 лет назад
возраст тут ни при чем. главное самой захотеть. и не поддаваться мнению мч.
Элечка! Знаток (333) 13 лет назад
У каждого свой возраст, только не нужно делать это неподумавши, твой организм должен быть готов к этому, а там уже нужно смотреть на чувства!
Зайка Гуру (3112) 13 лет назад
После замужества.
У меня друг женился на девственнице, и он мне сказал, что до конца своих дней буду носить ее на руках только за то, что она была девственница. Думаю, что это даже очень нормально сохранить девственность для единственного и любимого мужчины, который это оценит. Так, что не разменивайтесь на случайные связи и никого не слушайте.
Sv Мастер (2272) 13 лет назад
когда будешь готова... главное с кем