если в квартире тумпература ниже 18 градусов

Оксана Иванова Мудрец (11551), закрыт 13 лет назад
объясните непонятливой. вот у меня в квартире 16 гр тепла. вызвала я товарищей из ЖЭУ, они сделали замер температуры и составили акт. куда мне с ним? туда, где плачу за отопление или сразу в суд? и мне как снизят плату за отопление, только за этот день или за месяц? или я вообще наивная и с казки верю?
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174846) 13 лет назад
В акте должен быть указан день устранения неисправностей. По закону им на это - один день. А так вы УЖЕ можете жаловаться в прокуратуру и жилищную инспекцию на нарушение ст. 7.23 КОАП РФ
Остальные ответы
Грушавин Никита Профи (989) 13 лет назад
то все сдохнут))))) )
Оксана ИвановаМудрец (11551) 13 лет назад
очень смешно, но вы не в той теме. "юмор" дольше
Оксана Макарова Гуру (4924) 13 лет назад
письменное заявление в ЖЭУ с приложением акта и просьбой выставлять счет за отопление в соответствии с температурой вашей квартиры
Оксана ИвановаМудрец (11551) 13 лет назад
опять же спрашиваю, мне их каждый день вызывать или это за месяц сразу снимут?
Виталий Цыбулин Ученик (98) 13 лет назад
С этим актом идите в абонотдел - пусть сдлают Вам перерасчет за указанный период.
Если нет - то в суд с исковым заявлением.
Удачи!
Оксана ИвановаМудрец (11551) 13 лет назад
спасибо, в общем я поняла, их надо каждый день вызывать и акт составлять
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
вам надо написать заявление на перерасчет платы за отопления с начала сезона и до устранения нарушения сан. норм по температуре. Берите нач. ЖКО за горло и не выпускайте, пока не устранит причину этого безобразия.