Возник вопрос - вы вначале кормите своих питомцев или кушаете сами???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olska Мыслитель (5982) 13 лет назад
Попугая, кошку накормить первыми можно. Но собаку - ни в коем случае. Собака воспринимает семью, как стаю и если её кормят первой, думает, что она вожак. Потом хочет управлять стаей. В результате - непослушание, невосприятие команд, покусанные дети, хозяева, соседи.
Собака принимает за вожака и соответсвенно слушается того, кого кормят первым. Даже если у вас маленький ребёнок (!!!) собака должна видеть, что этого ребёнка кормят прежде, чем её. А она, собака, в иерархии стаи занимает последнее место. Тогда у вас будет золотой, послушный пёс.
Остальные ответы
+ Мыслитель (9316) 13 лет назад
зависит от температуры пищи.
АНДРЕЙ АНИКИН Просветленный (21692) 13 лет назад
Если не накормлю собаку- она сожрет меня!!!
Фаузия Яушева Мыслитель (6543) 13 лет назад
Мы кушаем вместе. Если я сперва кормлю свою собаку, то потом она будет жалостно выпрашивать у меня кусочек. Чтобы не видеть ее просящих глаз, мы решили кушать вместе!!!
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
сначало кошку чтоб не лезла.
Хочу все знать Мастер (1157) 13 лет назад
сначала кота, я потерплю, а он оборется.))
Мать-и-матека Просветленный (25058) 13 лет назад
Наш питомец, пока сам не поест- нам за стол сесть не даст!
Ника Просветленный (20705) 13 лет назад
Параллельно, если дело касается кошки. Остальных- утром и вечером.
мамашка Искусственный Интеллект (210382) 13 лет назад
Кормлю кошку сначала, а потом уже себя )))
Багира Оракул (55630) 13 лет назад
Сначала себя. Потому что режим у него такой. С утра он трескает позже, чем я ухожу на работу. А вечером позже, чем я с работы прихожу.
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
сначала покормлю всех своих питомцев.
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Питомец ждать точно не будет! Конечно сначала кормлю попугая!
александра солодовникова Мудрец (17820) 13 лет назад
YНасмешили! Попробуй поесть, пока их не покормишь! Эти глаза (4 пары)!!! Кусок в горло не лезет!!
Маргарита Китова Мастер (1403) 13 лет назад
а мы с ним из одной миски лакаем, чтоб не обидно было)
T Z Просветленный (32627) 13 лет назад
У нашего котофея еда в миске всегда есть, иначе он начинает беспокоиться, а так подходит, когда ему хочется и кушает по чуть - чуть. Если вижу, что еда заканчивается, подсыпаю по ходу дела, а с нашими приемами пищи это, как правило, не завязано, правда, как только мы с мужем садимся за стол, кот обязательно приходит составить нам компанию - в очердной раз хрустит своим кормом вместе с нами.
света рынкевич(дудашенко) Знаток (434) 13 лет назад
Мы кормим сначала кота, а потом садимся кушать. потому что он нам не даст спокойно поесть, будет нервно мяукать.
Светик Ученик (180) 13 лет назад
Или сначало кошек, потому что несправедливо когда ты сидишь пузо набиваешь, а они голодненькие бегают. Или вместе.
Олька Оракул (61328) 13 лет назад
если миска у кота пустая, то насыплю ему.... он все равно за ногами будет таскаться и есть начнет, когда я на кухню приду...
Ирина Калабина Ученик (156) 13 лет назад
сначала мы кушаем а потом кормлю кота