Хочу познакомится с красивой стройной высокой девушкой с длинными ногами ростом от 175 и выше?

SS Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Я красивый умный обеспеченный ростом больше 190 хочу найти девушку себе под стать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жена царя Мастер (1088) 14 лет назад
хоти дальше. это не вредно
фея бастинда Гуру (4237) 14 лет назад
и что с ней делать то станете? таким не просто угодить, особливо тем, у которых не только ноги, рост, а еще и интеллект, ум, шарм, обаяние, успешность или вам только ноги нужны?
Юлия Профи (851) 14 лет назад
под такой тип многие подходят))) а что внешность это главное? а внутренний мир что по фиг?