Насколько можно доверять тестам на беременность? Вы доверяете?

Неизвестный фат Знаток (293), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Иванов Гуру (3492) 13 лет назад
тест показал две полоски?
есть повод задуматься...
Алиса СелезнёваМыслитель (6684) 13 лет назад
задумываться раньше надо было....а это уже повод пеленки покупать!
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
На все 100. Сколько раз пользовалась - всегда правильный результат показывали. Даже самые дешевые варианты.
Алиса Селезнёва Мыслитель (6684) 13 лет назад
им можно доверять безоговорочно.
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
сто процентов при 10 дневной задержке. тест даже внематочную беременность определяет. а лучше всего сходить еще и на узи - тогда сомнений вообще не останется. поздравляю.
Натали Гуру (4690) 13 лет назад
ну как сказать, они конечно иногда врут, но не в моем случае
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
На 100%. Меня ни разу не обманывали тесты. По этой причине беру самые дешевые.
Ольга Макарова Мыслитель (9744) 13 лет назад
а чему тогда вообще в жизни доверять?
Blizzard Мыслитель (9128) 13 лет назад
Доверяю, но проверяю анализом крови.
Этот метод точно 100%
Даш Профи (823) 13 лет назад
Если полоска одна (то есть беременности нет) , то гарантия не сто процентная, а если две полоски - тут уж ))) наверняка)))
Забил на ник Fuck off!!! Ученик (66) 13 лет назад
Конечно можно доверять! А если не веришь попробуй сново. Я думаю, что тестам на беременности можно доверять на все 100., ибо их не покупали бы....
Альчик Просветленный (21849) 13 лет назад
Если тест показывает отрицательный результат, то он может ошибаться. Если - положительный, то 99,9% - ошибки нет.
Тест реагирует, как лакмусовая бумажка на присутствие в моче женщины специального гормона - который начинает вырабатываться организмом исключительно при наступлении беременности. Его так и называют - "гормон беременности". Если тест среагировал, то он там есть!
Anastasiya Mamlina Знаток (398) 13 лет назад
доверяй но проверяй, потому что много бывает причин по которым тест может дать ложный результат, и это не обязательно беременность
в моём случае ни разу не обманывали
Александра Исакова Мыслитель (6638) 13 лет назад
после недели задержки меня не подвел=).. мужик - тебя тоже не подведет! =))
***STAR*** Просветленный (22815) 13 лет назад
я доверяю-не подводили пока)))
Елена Колягина (Веселкова) Профи (583) 13 лет назад
доверяю на все100%,и мои знакомые довяряют, так что не парся по этому поводу!