Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает о том, что Энштейн знал как построить машину времени?

nur nur Ученик (113), закрыт 16 лет назад
или имелось ввиду машина изменяющая ход времени для путешествий в пространстве?
Кит Мастер (1604) 17 лет назад
Ну да.. . все мы что-то умеем строить.
esse Знаток (462) 17 лет назад
первый раз такое слышу! конечно он был Гением, но я думаю в то время не было таких технологий!=) хотя....кто его знает! может и были=)
Евгений Смирнов Мастер (1561) 17 лет назад
xz, odnako v v 20 ili 30 godax 20 veka, nemetskiy u4eniy izabrel takuju i ona daze menala vokrug seba prostranstvo!!!
WAGULYA Мастер (1444) 17 лет назад
если так интересна эта тема поиши "операция Филодельфия" последняя операция Энштейна. P.S, замечу на счет машины времени это правда но не то что ты подумал
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 17 лет назад
второе, он даже проводил опыты с теслой, правда они были не очень удачными...
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Да отстаньте Вы от Эйнштейна... делают из человека клоуна!!! =))
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
Я тоже знаю как построить машину времени.. . и что с того? Для этого не надо быть Энштейном.. . Вот только речь пока идет о перемещении во времени очень мелких объектов (тех которые мы можем разогнать до скоростей близких к скорости света) , для этого нужно объект разогнанный до скоростей близких к скорости света поместить рядом с мощным гравитационным полем (подойдет например любая звезда).. . вот и все...
Aлексей Медведев Гуру (3989) 17 лет назад
Это популярный научный миф. Действительно, при скоростях, близких к скорости света, может измениться размер тела или замедлиться время. Никакой "машины времени" он строить не собирался.
Moby Dick Мыслитель (6091) 17 лет назад
Думаю, что Энштейн об этом тоже не знал.
Похожие вопросы