14 лет назад
Можно ли беременным корейскую морковку и вообще острое? 3ий месяц. заранее спасибо)
Дополнен
п. с. особо продвинутым мамочкам просьба не хамить и не писать нечто типа "только трахаться и умеете"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно. Ограничавать себя придется, когда уже родите и будете кормить грудью. Во время беременности можно кушать все. Только внимательней со сроками хранения.
Можно, только надо внимательно следить за своими перемещениями в пространстве, так, чтобы чтобы туалет всегда был в пределах досягаемости за 30 секунд!
Если очень хочется-то можно! Нельзя подавлять желания!
Может и нельзя, но я ем..
а я на оборот только ей и спасалась при остром токсикозе, за то сейчас мы переносим и чеснок и лук нормально=)