Нонда Аккорд

Анна Свиркова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Собираюсь купить данную машинку 2005 года выпуска с 2 литровым движком....
Вопрос такой....При нахождении коробки передач в положении D при остановке с нажатым тормозом....становится слышно довольно сильно работу двигателя в салоне и дребезжание - тоже довольно ощутимое....руль начинает чуть-чуть дрожать....Как только тормоз отпушен и начинается движение - шумы пропадают и машинка рвёт с места без проблем....Коробка автомат как вы поняли....

Дополнен 13 лет назад
Этот шум и вибрация создают некомфортное нахождение в машине.... или это всё фигня?... была до этого мазда 6 - шумов небыло никаких и никогда....
Дополнен 13 лет назад
нет спорт режима.... 2.0 ивтековский движок 200 лошадей....
Дополнен 13 лет назад
просто при каждой остановке на светофоре ощущать это?? ? может дело привычки - но всё же....
Лучший ответ
a 20 Ученик (125) 13 лет назад
Может стоит другой режим работв коробки выбрать? Судя по описаниям это спорт - режим
Остальные ответы
Андрюча Оракул (55944) 13 лет назад
это же хонда. надо тойоту из японцев брать. а честно говоря, надо машину на диагностику, а не перед монитором с бубном шаманить