как в залить маску чёрным цветом в фш?

Микки МаусИХА Мастер (1401), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (10490) 13 лет назад
Маска слоя? Нажмите D (установятся цвета по умолчанию: белый - фоновый, чёрный - основной) . В палитре слоёв щёлкнуть один раз по иконке маски (она выделится белой рамочкой). Нажмите Alt+Backspace (Backspace - это клавиша справа от верхнего цифрового ряда, со стрелочкой влево) . Либо инструментом Заливка, как обычно заливается изображение, только должна быть выделена маска. Чтобы просмотреть, как в документе выглядит маска, нужно удерживая Alt щёлкнуть по иконке маски.

Если речь о быстрой маске, то обычной заливкой чёрным, только в режиме быстрой маски (Q). Естественно она не будет чёрного цвета, просто чёрный соответствует отсутствию выделения.
Остальные ответы
Юра Матвіїв Профи (749) 13 лет назад
Воспользуйся чёрным маркером, если нужно-будет удалить ваткой и спиртом!!!
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
для этого есть ведро с краской но сначала цвет выбери