Поддерживаете ли Российского производителя? Если нет, то почему

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tankots Профи (548) 17 лет назад
Российского производителя я поддерживаю и поддерживала всегда. Тем более, что сейчас товары Российские очень хорошего качества выпускают. Зачем я буду поддерживать "Дядю Сема" или "Тетю Жеминь", если у нас и свои имеются умельцы. И потом, все же в казну государственную. Единственное, что не очень поддерживаю так это автомобильную промышленность (микролитражки), я не име ввиду КАМАЗы, это другое дело. А вот одежда, обувь, мебель, и многое другое - очень достойного качества и доступны. Единственное ждать долго надо выполнения заказа, напримерь двери заказать - можно прождать и 1,5 месяца, а когда они прибудут, то окажется, что они все бракованные! И только пригрозив жалобой и обращеием в Общество защиты потребителей, они увозятся на доработку! Диван купили - ножка сломана, до сих пор фабрика не заменила, пластиковое окно ставили - его на 10 см. меньше сделали, даже не извинились; шкаф-купе заказали - детали не привезли, так мы и жили еще неделю с одеждой "на улице" со шкафов без дверей. Вот так весело мы ремонтируемся...
Решайте, что лучше, поддерживать или нет. Я живу по принципу, "Кто, если не я поддержит Российского производителя" - верь в профессионалов! Ведь они же должны когда-то подрасти! Буду и дальше поддерживать, ведь я живу в России! Я ее ГРАЖДАНИН!!!
Остальные ответы
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
стараюсь поддерживать...
Киселев Вячеслав Знаток (471) 17 лет назад
Нет, поскольку я патриот и гражданин Украины.
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
....а сало РУССКОЕ ЕДЯТ ! :-)))
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
А это ещё смотря производителя чего, собственно? ! Если автопром, то фтопку его, однозначно!
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
я его поддерживаю, а он все падает.
чего-то на ногах не держится...
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Вот не поверите но детская фирма "курносики"-это то, что я поддержу!
Петро Профи (830) 17 лет назад
То что касаеться высоких технологий, то нет (россия просто это не производит)
А во всем остальном стараюсь поддерживать
LitFlesh Мыслитель (5284) 17 лет назад
Тех, что стоят крепко, вроде, незачем поддерживать. А от тех, которые не крепко, стараюсь держаться подальше. Вдруг рухнет - чего-нибудь отдавит! И если выбирать кого поддерживать, то первый же разумный напрашивающийся ответ - "себя".
Алек Ученик (189) 17 лет назад
куда мы друг без друга
.если не мы то кто.
его бы еще уже не было бы
jull jull Гуру (2596) 17 лет назад
Интересно, о каких отечественных производителях вы говорите? Почти все наше производство уже давно принадлежит не нашим собственникам. Так что какой смысл покупать товары, произведенные в России, если деньги все равно из страны вывозят.
нопасаран Знаток (381) 17 лет назад
Качество потому что плохое..
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Да. Закладываю наши вентиляторы в проекты.
Лель Гуру (2887) 17 лет назад
"Качество потому что плохое.."

Сам ты качества плохого.