случайно выдернул штекера с звуковой карты, вставил вроде правильно, но почемуто идёт моно звук, как вернуть стерео?

дима александрин Ученик (220), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
выдерну я штекеры L ret R ret, когда выдёргиваю их то стерео есть в наушниках, а колонки вообще молчат. . чё за х?
Голосование за лучший ответ
Антон Буков Мастер (1986) 13 лет назад
Втыкай в зелёное гнездо
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
воткни поглубже.. или наоборот))
Victor Мудрец (19374) 13 лет назад
По ходу шнуру писец или от твоей случайности гнезду в звуковой писец или чего хуже один канал наибнулся как у меня щас в точности если последнее придётся купить отдельно звуковую