почему телеФОН САМСУНГ S5560 не читает видео в любых форматах? Прошивка заводская хорошая!

Тимур Сафин Профи (885), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270923) 13 лет назад
Ваши форматы: 3GP, MP4, WMV, ASF сравните с Samsung Galaxy Воспроизведение видео: 3gp, mp4, WMV, asf, AVI, divx, MKV, FLV почувствуйте разницу....
Тимур СафинПрофи (885) 13 лет назад
Что мне делать ни одни формат не читает из твоих перечисленных!!!!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270923) есть хоть один читаемый видеофайл в телефоне? посмотри свойства например:видео МР4 аудио ААС значит в другой комбинации читаться не будет на компе закачиваешь например 3GP конвертер там любые мыслемые сочетания кодеков выбираешь файл вставляешь и конвертивуешь в МР4 ААС (желательно и размер видео нужный выбрать) перекидываешь на телефон....
Тимур СафинПрофи (885) 13 лет назад
у меня прога она не делает формат .. тупо переводит в нужный.. на других телефонах без проблем ! а как на свой кидаю видео то сразу нет.. может прошивку сменить??
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270923) еще можно попробовать перекинуть такой файл по блютусу ..если не выйдет то скорее всего дело в телефоне если да то проблема в программе на компе (или в кабеле)
Остальные ответы
DHARMA Профи (751) 13 лет назад
Потому что это самсунг, что в переводе полное г...
Тимур СафинПрофи (885) 13 лет назад
сам ты говно
Сергей Гома Знаток (415) 13 лет назад
Поддерживаемые форматы:
MP3 / WAV / eAAC+, H.263 / H.264 / MP4 Попробуй преобразовать видео, может что нибудь получится, хотя он должен крутить всё!!!(кроме AVI)