положена ли льгота в садик кто был в чечне

ленар шаяхметов Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 13 лет назад
Кто был в чечне, пока льгот в садик не имеют.
Остальные ответы
Minion Гуру (3360) 13 лет назад
после Чечни собраться в садик, не то что льготы, и премии есть !
Сергей Мудрец (10615) 13 лет назад
Вам нужно узнать про интересующие льготы в вашем Управлении (отделе) образования по месту жительства. Если Вы проживаете в г. Казань, то в соответствии с п. 3.8 Положения о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений г . Казани, утвержденным приказом Управления образования г . Казани от 28.09.2009 №687, Вашей семье, как семье в которой один из родителей принимал участие в боевых действиях в зонах вооруженных конфликтов, предоставлено право первоочередного приема в дошкольное учреждение.