Кому продать модем скай линк 3g без проводной. Надоел

Мария Трошкова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
user Просветленный (24799) 13 лет назад
скупаю !!!надоевшие 3 г модемы холодильники телевизоры стары колёса и прочий ненужный хлам
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
вы думаете другой будет круче--наша связь -практически любая -оставляет желать лучшего--все модемы относительно хороши и если не их зоны обхвата-то да он никчемный-давайте подождём -может у доброго дяди найдутся энюшки и он построит ещё приёмо- передающие станции--вам большой удачи