Как "заблакировать" от ребенка порно-сайты? Помогите разобраться! У нас стоит. MOZILLA I GOOGLE CHROME

edvard grigoryan Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
lol lol Ученик (137) 13 лет назад
хороший ребёнок...
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
Установить файервол типо Аутпоста добавить там слова нежелательные и он будет по ним блокировать сайты где есть такие надписи, можно банеры так же зная размер сделать чтоб не показывал так что вот почитайте http://www.agnitum.ru/ но ищите конечно уже с ключом прогу.
BrokenFingers Мыслитель (6479) 13 лет назад
В антивирусе касперского есть ф-ция родительский контроль там можно запрещать сайты, в браузере мазила поставить ad block plus им блокировать нежелательные банеры
Silenser Оракул (65865) 13 лет назад
Пы хочешь чтобы твоему ребенку все пацаны в подъезде рассказали-показали? Уж лучше путь по порно сайтам лазит.
Тигр Искусственный Интеллект (342615) 13 лет назад
Поставь КГБ шпион и ткни носом в то, какие сайты он посещает и скажи, что если хоть раз пойдёт на эти сайты то распрощается с интернетом. Для ребёнка потеря невелика.
Ваня Ветров Оракул (54496) 13 лет назад
в журнале и на сайте http://www.computerbild.ru/ есть специальные проги для родителей которые блокируют доступ к порно ресурсам,
ну и самим давно надо установить программы, которые можно найти в интернете типа "Интернет папа" и тд.
Николай Оракул (85015) 13 лет назад
Не мешай малышке расти!!!
Агент 007 Мыслитель (6831) 13 лет назад
в касперском интернет сикюрити 2011 есть опций включить родительский контроль при включеной функции. при наборе в любом поиковике например яндекс пишет ископаемая комбиная слов не где не встречалась
SD Ученик (219) 13 лет назад
Поставить файрвол Agnitum Outpost Firewall Pro 7 офф. сайт http://www.agnitum.ru

Ключ для Agnitum Outpost Firewall Pro 7
В комплекте:

1.Программа для контроля трафика и сетевых поключений,
2.Патч для увеличения количества TCP-IP соединений в Windows
3.Программа, возвращающая иконку Два монитора в Windows 7

Внимательно читаем файл Read_me

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]