Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с задачей. Любовь Бойцова решила прекратить выплаты алиментов на содержание своего пасынка Павла Воробьёва. Бой

Оксана XXX Профи (785), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Любовь Бойцова решила прекратить выплаты алиментов на содержание своего пасынка Павла Воробьёва. Бойцова объясняла свой шаг тем, что решение суда о выплате алиментов было принято в декабре 1994 года, то есть до введения в действие Семейного кодекса Российской Федерации, в котором не предусматривается возможность взыскания алиментов с фактических воспитателей на их воспитанников. Она обратилась за помощью в юридическую консультацию.
Какой ответ юристы дадут Л. Бойцовой?
Лучший ответ
Oxana Оракул (62369) 13 лет назад
Посмотри на форумах для юристов. там помогают