У старих вінчестерах вихід sata чи sata 2? тому що хочу зробити з нього переносний, і незнаю яку кішеню купляти???

Коля Kofa Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А як мені визначити, подивитись у евересті?
Дополнен 13 лет назад
А як мені визначити, подивитись у евересті?
Дополнен 13 лет назад
Не подобається запитання не відповідай, тебе ніхто не просить!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Становенков Мыслитель (5469) 13 лет назад
сала купи и обмажь все свои сата... че трудно кирилицей написать чтоб голову не ломать над твоими каракулями хохляцкими
Не хочу Просветленный (27508) 13 лет назад
У старых винчестеров - выход IDE...
Открой комп, прочитай название материнки, забей его в поиск и читай!