Html нужна помошь!

sdа sdeнdвsdsd Профи (545), на голосовании 13 лет назад
Возможно ли сделать на СSS JS или PHP XML вообщем нужно вот что:

-Необходимо сделать файл который будет содержать переменны, возможно даже не один такой файл..
Операции над ним: чтение переменны и подставка их в скрипты на HTML файле, а так же сохранение и изменение!
Дополнен 13 лет назад
нет мне необходим именно этот случай:
в хтмл будет скрипт которые будет воспроизводить анимации зависящих от переменных.
Голосование за лучший ответ
Brew Мастер (1222) 13 лет назад
html файл будет не нужен, все это можно генерировать php скриптом, и выводить напрямую через него