Слово "клёво" какие слова заменяет?..

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Чечерова-Фёдорова Мастер (1996) 13 лет назад
отлично. хорошо. замечательно. прекрасно. изумительно. чудесно. супер. классно. фантастично. сказочно.
Остальные ответы
trewzq Профи (944) 13 лет назад
здорово, замечательно, изумительно, чудесно, прелестно, хорошо, отлично... и т. д.
Андрей Богачев Мыслитель (7736) 13 лет назад
Ништяк.
Класс.
О-кей
ХОРОШО!!!!
Kensatway Профи (927) 13 лет назад
класно, круто, ок, отлично, хорошо, прекрасно, и другие (есть и маты, но их я говорить не буду.) А также ништяк, и т. д.
dima iwanow Просветленный (47004) 13 лет назад
Божественно, восхитительно...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Отлично или хорошо, здорово, замечательное, забавно, интересно, славно, мило, прикольно, четко....