Вопрос кормящим мамам

11 11 Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Ребенку 1 год 2 месяца,кормимся грудью.Мне стало жутко неприятно,когда она сосет грудь,малышка сосет,а у меня как будто по всем нервам задевает,даже ноги трясутся иногда,видимо нервные окончания какие-то....А сейчас зубки растут ,ночью она практически не спала и сисю просила,так мне казалось,что умру сейчас,я даже палец кусала,чтобы отвлечься как-то....Теперь не знаю,что делать.У кого-то было подобное?
Лучший ответ
Инна Гаврютина Профи (661) 13 лет назад
моей год и три было. всю ночь на сисе висела. само собой уже нервы не какие были. я бросила кормить одним махом. что было полезное в молоке ребенок уже взял свое, и иммунитет и все такое. до школы тут многие кормят.
Остальные ответы
Kril' Гуру (2956) 13 лет назад
у меня такое иногда. хз. перерыла кучу информации. ниче не нашла. пила чай с мятой и медом. немного помогало
rgrg rgrg Ученик (130) 13 лет назад
Может стоит заканчивать с кормлением, ведь ребенок 1,2г. Зубки гелем смазыть надо, и ребенок спать будет и мама тоже. А какие зубки идут, что ребенок не спит? На сколько мне помнится, самые болезненые-это нижние и верхние резцы.... может это не зубы? температура есть?
Лена Гуру (3787) 13 лет назад
Было, но в 1,7 мес. Перестала кормить!
Елена Мудрец (16053) 13 лет назад
у меня такое в год и 6 началось, днем уже не сосал, зато всю ночь на груди. утром аж подтрясывало и ноги отнимались... вообщем в год и 8 завязали мы с этим делом.
Ольга Знаток (441) 13 лет назад
надо прекращать кормить, дальше будет сложнее бросить, а все питательные вещества ребенок в таком возрасте уже получает от еды