Мне нужен звуковой эффект!

Мария Кремешкова Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Подскажите ссылку на скачку звукового эффекта! Мне нужно сделать переход от песни к песне, мне нужно чтоб он был как будто нарастающий, можно что-нибудь легкое и волшебной, потому что потом будет переходить в happy new year - a-teens! Подскажите))))
Дополнен 13 лет назад
Я имела ввиду звуковой эффект чтобы на компьютере вставить в песню))
Голосование за лучший ответ
Данил холодилов Ученик (134) 13 лет назад
что именно вы имеете ввиду "вуковой эффект" напишите мне и я помогу, я собираю усилители и знаю про акустику :)