Подскажите как вернуть формат файла(компьютер)
У меня раньше был файл и я могла изменять его формат,после точки например Summer.mp4 на Summer.avi ,а теперь ,после глюка компа пишет только так: Summer ,где формат как его вернуть??
есть программы,знаю,но не удобно,подскажите как сделать ячто бы формат писался....спасибо
Это для ХР, в других системах похоже.
Очень легко: Пуск --> Панель управления --> Свойства папки --> Вид. Найдите строку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов и уберите флажок. Всё!
просто переименуй его на .avi
нужно включить отображение расширения файлов. тут инструкция лежит как это сделать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/index.php/Microsoft-Windows/Otobrazhenie-rasshireniya-fayla.html
В ссылке убери пробел перед .ru
проводник - срвис - свойства папки - скрывать расширения зарегистрир файлов убрать крыжик и применить ко всем папкам
переименуй его - добавь расширение ".avi"