В кино охота сходить,а вставать с дивана влом.Что делать?

Алексей Гебя Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
это все фигня.. я вот ссать хочу, а встать влом.. вот это проблема!!!
Остальные ответы
Anka Знаток (421) 17 лет назад
Прикинься, что заболел, позови ковонить из друзей и попроси поставить тебе кино!!!!
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Иди вместе с Диваном. Вдруг ему понравится этот фильм. А после - продолжите!
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Попробуй посмотреть какой-нить фильмец по ТВ- так такая муть на всех каналах, сразу встанешь и пойдешь... или выключишь и уснешь...