Как правильно активировать WoW, чтобы получить максимальное количество дней подписки?

Sten Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Как правильно активировать WoW, чтобы получить максимальное количество дней подписки? В какой последовательности активировать все ключи включая все пробные версии, приглашения от друзей ну и все прочие бонусы от Blizzard.
Голосование за лучший ответ
Snake^ Мыслитель (5377) 13 лет назад
в любом случае 10 дней, может быть 30 дней дадут, ключи классик бк лич катаклизм