Видят ли админы Вконтакте IP пользователей?

evochka Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2006) 13 лет назад
Нарушишь что-нибудь - увидят
антон петров Мастер (1243) 13 лет назад
Они знают какой у тебя комп, откуда ты, и читают твои сообщения)) ) А еще видят твои логин и пароль))
Серый Мастер (2498) 13 лет назад
Они не только видят видят твой Ip а они ещё видят твой Mac адрес, и с профилем могут делать всё что угодно
Антон Дмитриев Мастер (1927) 13 лет назад
Естественно всё знают и ip и через какой браузер зашёл и какая ось стоит.... тут элементарно всё...я при разработке интернет магазина тож сделал что бы все данные собирались заказчика