Как убрать баннер (синий-белый) с рабочего стола если не работает ни мышка ни клавиатура?

Fruta de postre Знаток (319), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста. Мышка не работает, клавиатура тоже((( код вписать не как немогу (что делать?
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717486) 7 лет назад

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь
Остальные ответы
Constantin Ученик (178) 13 лет назад
вы словили вирус, обратитесь к специалистам.
Ксения Власенкова Ученик (146) 13 лет назад
подключить клавиатуру с мышкой и убрать
Maksim ? Знаток (408) 13 лет назад
а интересно )) как ты написал етот вопрос если мышка и клава не работает????